2016

Научно-технические прикладные работы:

Поощрительная премия:

Зиньковская И.И.

 

2014

Научно-методические и научно-технические работы

Вторая премия:

Еремин Р.А.

Научно-технические прикладные работы:

Вторая премия:

Зиньковская И.И.

 

2013

Научно-технические прикладные работы:

Первая премия:

Бобриков И.А.

 

2012

Научно-методические и научно-технические работы

Вторая премия:

Еремин Р.А.

Научно-технические прикладные работы:

Вторая премия:

Кичанов С.Е.

 

2011

Научно-методические и научно-технические работы

Вторая премия:

Р.В.Эрхан

Научно-технические прикладные работы:

Вторая премия:

В.М.Милков

 

2010

Научно-технические прикладные работы:

Первая премия:

А.В.Рогачев

 

2009

Научно-технические прикладные работы

II премия:

Т.Н.Муругова

 

2008

Научно-исследовательские экспериментальные работы

Первая премия:

С.Е.Кичанов «Исследование структуры и динамики солей пиридина PyHNO3 и PyHReO4 при высоком давлении»

Поощрительная премия:

Е.А.Кизима «Организация кластеров фуллерена в системе C60/N-метил-2-пирролидон»

 

2007

Научно-исследовательские экспериментальные работы

Первая премия:

С.Е.Панков «Влияние высокого давления на кристаллическую и магнитную структуру манганита Pr0.1Sr0.9MnO3»

Вторая премия:

Н.В.Реброва «Измерение выхода запаздывающих нейтронов при делении Cm-245 тепловыми нейтронами»

Научно-технические прикладные работы

Первая Премия:

А.В.Тамонов «Нейтронные исследования остаточно-напряжённого состояния конструк-ционных материалов и изделий с целью его оптимизации»

Вторая премия:

Е.В.Ермакова «Оценка динамики изменения уровня атмосферных выпадений тяжёлых металлов в Тульской области по данным биомониторинга 2000 и 2005 гг.»

Третья премия:

З.И.Горяйнова «Определение элементного химического состава компонентов экосистемы Рыбинского водохранилища с помощью НАА»

 

2006

Научно-исследовательские экспериментальные работы

Третья премия:

С.Г.Василовский «Исследование структуры фтористых эльпасолитов Rb2KM(3+)F6, M(3+) = (Fe, Ga, Cr, Al)»

Научно-технические прикладные работы

Первая Премия:

М.В.Авдеев «Диагностика наномагнитных жидкостей с использованием малоуглового рассеяния нейтронов»

 

2003

Научно-исследовательские экспериментальные работы

Первая премия:

Д.П.Козленко «Индуцированные давлением магнитные фазовые переходы в манганитах»

 

2002

Научно-исследовательские экспериментальные работы

Первая премия:

Д.П.Козленко «Индуцированные давлением магнитные фазовые переходы в манганитах»

Научно-технические прикладные работы

Первая премия:

Е.А. Повторейко «Создание программного обеспечения для обработки результатов нейтронного активационного анализа»

Вторая премия:

Л.И. Смирнов «Исследования атмосферных осадков тяжелых металлов и радионуклидов в горах Южного Урала»